19.11
16:01

Создание интерьера детской по мотивам "Хроники Нарнии"

Мало можно найти сейчас людей, кто не видел фильм про волшебную страну «НАРНИЮ», или кто не читал книги о приключениях храбрых юных героев, или хотя бы просто не слышал историю о старом платяном шкафе, который возвращает нас в детство…

Дизайнер Виктор Жижин создал свою волшебную страну для юной леди, и благодаря своему проекту вернул нас всех в счастливые времена детства. Встречайте, интерьер для детской комнаты в стиле Хроники Нарнии…






В этом закутке, где обосновалась 11-летняя девочка, нет одной из стен, поэтому, когда понадобилась дверь, мне в голову пришла идея сделать проход в комнату через платяной шкаф.

Такое необычное решение определило и название проекта - "НАРНИЯ".

Подходящий шкаф нашелся буквально через неделю на одном из антикварных рынков Москвы, я закрепил его в проеме между стен, а оставшееся место застроил стеллажом, "вписав" в него корпус антикварного шкафа.

Несмотря на такое обязывающее сказочное название, мне не хотелось превращать комнату в "тематический парк", поэтому в декоре нет прямых цитат из книги или фильма, только сине-голубая зимняя гамма стен, звездное небо на потолке и белые фонари в качестве светильников.

Еще больше идей для дизайна

В обстановке использована мебель ИКЕА, частично перекрашенная и задекорированная, как например, рабочий столик, и светильники (луна и фонарь), сделанные по собственным проектам.

Посмотрите фото интерьера детской комнаты в стиле Хроники Нарнии:
Нарния

Создание интерьера детской по мотивам "Хроники Нарнии"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Артель МПК x0


Здравствуйте, меня зовут Игорь и я администратор сайтов nndekor.ru, remont152.ru и этого блога. Наша компания занимается дизайном интерьеров квартир, частных домов и офисов. Кроме этого, мы выполняем ремонт и отделку. Дизайн интерьера квартир является на